segunda-feira, 16 de Janeiro de 2017

 
RL 468x60
Equipa

Ficha técnica




Director

José Monteiro Limão
jose.limao@transportesemrevista.com







Redacção




Jornalista
Carlos Moura Pedro
Tlm: + 351 912 256 942
carlos.moura@transportesemrevista.com

Jornalista
Pedro Pereira
Tlm: + 351 917 849 842
pedro.pereira@transportesemrevista.com 



Paginação 


Teresa Matias
teresa.matias@dicasepistas.pt   

  


Susana Bolotinha
susana.bolotinha@dicasepistas.pt
     


Bernardo Pereira
bernardo.pereira@dicasepistas.pt

                                                      


     


 


Publicidade


Margarida Nascimento
Tlm: + 351 917 768 911
margarida.nascimento@transportesemrevista.com











Rua Manuel Marques, 14 - Lj H - 1750 - 171 Lisboa - Portugal
Tel: + 351 213 559 015 - Fax: + 351 213 559 020
E-mail:
info@transportesemrevista.com
www.transportesemrevista.com

PROPRIEDADE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
Chronopost

Eventos TR
  
Dicas & Pistas © 2009, Todos os Direitos Reservados

Condições de Utilização | Declaração de Privacidade
desenvolvido por GISMDIA